1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Alle aktuellen Hauspersonal-Stellenangebote

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Nanny-Hamburg-Harvestehude2018
Kennziffer:
Nanny-Hamburg-Harvestehude2018
D-20144 - Hamburg-Harvestehude

Zuverlässige, freundliche und herzliche Nanny/Haushälterin in Vollzeit nach Hamburg-Harvestehude für einen Privathaushalt mit zwei kleinen Kindern zum baldmöglichsten Termin gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Deutschland München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Hamburg 040.20.00.68.20


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
nanny-hamburg-TZ-2018
Kennziffer:
nanny-hamburg-TZ-2018
D-20457 - Hamburg Hafen City

Zuverlässige, Kinderfrau / Nanny mit Erfahrung in der Säuglingspflege für eine 25-Std.-Woche für ein Neugeborenes, zum baldmöglichsten Termin in Hamburg Hafen City gesucht.


Bei Bedarf kann Ihnen ein separates Appt. zur Verfügung gestellt werden. Der Bezug ist keine Bedingung.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Nanny-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.®


Nanny-Agentur München 0049 München Tel: 089 29.99.00 oder Nanny Hamburg 040.20.00.68.20

.


Die Vermittlung für Sie als Arbeitnehmer kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.


Laufband
Nanny-Hamburg-Winterhude-2017
Kennziffer:
Nanny-Hamburg-Winterhude-2017
D-2 - Hamburg-Winterhude

Erfahrene, warmherzige und flexible Nanny / Kinderfrau / Kindermädchen zum baldmöglichsten Termin für eine 30-40-Stunden-Woche nach Hamburg-Winterhude gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Hamburg 040.20.00.68.20



Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Seniorenhaushälterin-Nymphenburg-2018
Kennziffer:
Seniorenhaushälterin-Nymphenburg-2018
D-8 - München-Nymphenburg

Zuverlässige, freundliche und warmherzige Haushälterin mit leichter Seniorenunterstützung nach München-Nymphenburg für einen 1-Personen-Haushalt zum baldmöglichsten Termin gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Deutschland München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Haushälterin-Bogenhausen-2018-07
Kennziffer:
Haushälterin-Bogenhausen-2018-07
Das Angebot ist momentan im Ruhezustand !
(Der Kunde wünscht im Moment einen Bewerberstop)

D-8 - München-Bogenhausen

Erfahrene, kinderliebe und verlässliche Haushälterin/Wirtschafterin für eine 25-30-Stunden-Woche(4 Tage) zum baldmöglichsten Termin, spätestens zum 01.09.2018, nach München-Bogenhausen gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Deutschland München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Hausmeisterpaar-Dorset-2018
Kennziffer:
Hausmeisterpaar-Dorset-2018
GB-0 - Ein kleiner Ort in East Dorset, England

Zuverlässiges, diskretes, kinder- und tierliebes sowie teamfähiges Hausmeisterpaar in Vollzeit für einen gehobenen Privathaushalt mit großem Anwesen an einen kleinen Ort im Osten von Dorset / England gesucht.

Ein schönes, geräumiges, separates Diensthäuschen mit eigenem Eingang und Garten auf dem Anwesen wird Ihnen zur Verfügung gestellt - der Bezug ist gewünscht!

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonalagentur Tel: 0049 (0) 89.29.99.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Krefeld-Gesellschafterin-2018/4
Kennziffer:
Krefeld-Gesellschafterin-2018/4
D-478 - Krefeld-Verberg

Zuverlässige, teamfähige Gesellschafterin/exam. Pflegerin mit Erfahrung in der Altenpflege zum baldmöglichsten Termin für einen netten, religiösen, anspruchsvollen Ein-Personen-Privathaushalt nach Krefeld in Vollzeit mit Wechseldienst (idealerweise 14 Tage Dienst - ca. 14 Tage dienstfrei) gesucht.



Während der Dienstzeit wird Ihnen eine ansprechende Unterkunft zur Verfügung gestellt - der Bezug ist Bedingung.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Düsseldorf 0211.36.77.33.2.



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für
Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Haushälterin-Ingolstadt/2018
Kennziffer:
Haushälterin-Ingolstadt/2018
D-850* - Ein Ort in der Nähe von Ingolstadt

Erfahrene, flexible, gut organisierte und tierliebe Haushälterin - bzw. Hauswirtschafterin, mit guten Kochkenntnissen für einen 1-Personenhaushalt in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin an einen Ort in der Nähe von Ingolstadt gesucht.


Eine Wohnmöglichkeit wird Ihnen bei Bedarf gestellt !

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Nanny-Böblingen-2018
Kennziffer:
Nanny-Böblingen-2018
D-71032 - Böblingen

Zuverlässige, engagierte und gut strukturierte Nanny mit leichten haushaltlichen Tätigkeiten in Vollzeit nach Böblingen / Baden-Württemberg zum baldmöglichsten Termin gesucht.
Eine schöne 2-Zimmer-Einliegerwohnung mit Terasse wird Ihnen zur Verfügung gestellt - der Bezug ist Bedingung.




Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. private Arbeitsvermittlung für Hauspersonal Deutschland Fon: 0049 München 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Haushälterin-Neubiberg-2018-05
Kennziffer:
Haushälterin-Neubiberg-2018-05
D-85579 - Neubiberg

Zuverlässige, freundliche und gut strukturierte Haushälterin | Hauswirtschafterin in Vollzeit nach Neubiberg bei München / Bayern für einen 3-Personen-Haushalt zum baldmöglichsten Termin gesucht.


Eine kleine -1- Zimmer Wohnung in der Nähe des Arbeitsortes ist bei Bedarf vorhanden - der Bezug ist keine Bedingung.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Deutschland München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  55
1  2  3  4  5  6   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

Hauspersonal - Hamburg-Harvestehude
Stellenangebote Haushälterin, Hauswirtschafterin, Hauspersonal, Wirtschafterin, Haushälterin Hamburg Appel - Hamburg
Hauspersonal - Hamburg-Winterhude
Hauspersonal - München-Nymphenburg
Hauspersonal - München-Bogenhausen
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Krefeld-Verberg
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Böblingen
Hauspersonal - Neubiberg